ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 18.05.2024, 22:15
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: traveller  
Форум » Страны » Чехия » Стоит ли посетить Чехию и почему? (Все причины для этого.)
Стоит ли посетить Чехию и почему?
travellerДата: Пятница, 03.08.2007, 16:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Описываем все, что запало в душу при посещении.
Мне, например, помимо всей глобальной красоты Праги и Карловых Вар запал в душу Зоопарк! Ну не видела я такого чуда до этого! Такая громадина! 10 кв км!!!Одного дня даже мало, чтоб всех зверюшек посмотреть! hands


Сообщение отредактировал traveller - Пятница, 24.08.2007, 10:18
 
АленаДата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
А мне все понравилось!Чехию посетить не то,что стоит, а это сделать обязательно!Там ведь просто сказочно!Город обладает магией чувств,каким-то странным волшебством,романтикой вконце концов.....И ехать надо туда с любимым человеком, тогда отдых будет супер.

The truth is out here....
 
travellerДата: Понедельник, 20.08.2007, 16:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Слушай, Ален, я в шоке. Честно, вот чувствовала тоже самое, когда была в Чехии! Именно романтика очень чувствуется! Я испытала всю гамму приятных ощущений от посещения! Просто потрясающе провели время!!! biggrin

Сообщение отредактировал traveller - Четверг, 23.08.2007, 13:55
 
АленаДата: Вторник, 21.08.2007, 16:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ты права!Я и не ожидала ТАКОЕ увидеть!Просто не ожидала.С самого начала город для меня показался необычным!Я думаю, что этому много чего посодейсвовало. Ну, например ,мы были на католическое Рождество, там были такие красивые красные палатки и домики с фонариками и омеллой(как в американских фильмах).А еще были установлены сцены и там маленькие детки в красивых нарядах пели песни, выступаи также известные чешские исполнители.У нас такое на Рождество не принято, все сидят дома и смотрят телек в лучшем случае sad .А там просто все так традиционно и красиво.Еще меня удивило огромное количество живых елок(а не исскуственых), которые так классно пахли....А еще мужчины(язык не поворачивается назвать их бездомными или бомжами), которые среди улици, возле фонарей играли живую классическую музыку.Душа в такие моменты просто хочет петь и летать.А еще я в Праге на рождество первый раз в жизни попробовала жаренные каштаны.Не знаю, это у них или национальная традиция или просто так но никому это покупать не советую.Вкус странный, я не поняла вообще этот прикол.Короче!Ну надо, просто надо и все поехать в Чехию!Едьте,и не пожалеете!

The truth is out here....
 
travellerДата: Вторник, 21.08.2007, 16:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Слушай, правда, вот ты рассказала, на Рождество красиво было....Это повод побывать там второй раз, т.к. была я там летом. biggrin
 
АленаДата: Вторник, 21.08.2007, 18:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Жаль, летом не была, так что Поющие фонтаны не видела..........Тоже много потеряла.И на екскурсию на кораблике по Влтаве мы тоже отказались ехать, так как решили, что не зимняя это забава...Но так как на на рождество погода была нормальная, снега не было, сухо, не очень холодно, то нам понравилось.

The truth is out here....
 
travellerДата: Среда, 22.08.2007, 11:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
А я бы хотела попасть на Новый год в Прагу. santa Только хотелось,чтобы был снежок...
Вот были бы фотки красивые...Да и еще более романтично бы было...с любимым человечком..Ален, а ты одна отдыхала или с любимым? heart


Сообщение отредактировал traveller - Среда, 22.08.2007, 11:16
 
АленаДата: Среда, 22.08.2007, 12:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мы отдыхали в компании моих друзей, так что было реально весело.А с любимым-это я предполагаю так, что было бы классно! Просто я подметила во время пребывания в Праге, что обстановка там такая магическая……короче, все для любви! Но пока у меня в планах нет такой поездки на ближайшее будущее! Думаю, когда у нас все наладиться, то можно будет и поехать.Но это так пока-мечты-мечты….А вот на Новый Год-это классная идея! Можно об этом серьезно призадуматься и действительно отметить мой любимый праздник с любимым человеком в любимом городе – Праге! Было бы замечательно ! Думаю, что моя сказка может стать еще более сказочной после такой поездки! Вот , кстати моя тетя в середине сентября едет в Прагу со своим любимым (будущим мужем, я думаю), так что когда она приедет, то я у нее расспрошу. Она очень довольна в предвкушение поездки! Она, кстати, и дала мне твой сайт!

The truth is out here....

Сообщение отредактировал traveller - Среда, 22.08.2007, 16:54
 
travellerДата: Пятница, 24.08.2007, 10:23 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Алена)
Вот , кстати моя тетя в середине сентября едет в Прагу со своим любимым (будущим мужем, я думаю), так что когда она приедет, то я у нее расспрошу. Она очень довольна в предвкушение поездки!

Ну, Ален, надеюсь увидеть здесь потом ее отзывы о посещении Чехии! Со всеми подробностями! v

 
Форум » Страны » Чехия » Стоит ли посетить Чехию и почему? (Все причины для этого.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz